Постинг в социальные сети

Посоветуйте программу для автопостинга в социальные сети.
Возможности:
Постинг сразу 150-200 групп,
Социальные сети - Facebook, VK, OK, Insta.
Картинка/видео, текст, ссылки, хэштег.
Можно платную. Смотрел в Гугле, есть "Топ", но они больше под проект подходят.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вы можете воспользоваться сервисом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . В нем есть автопостинг в соцсети.

Программу не знаю такую, знаю что есть сайт вот этот:PostComment.ru, там вы заказываете постинг отзывов куда вам нужно на какой сайт и этот процесс начинается. Отчёты по проделке результата вы увидете, делается работа быстро, цены вроде в пределах нормы.

Есть много сервисов, на мой взгляд очень удобный POSTOPLAN - вот обзор

Я Myref.pro юзаю. Бесплатно, функционала море.

Копирую автоматом все свои посты со своей группы вк в свои каналы в телегу и в вайбер

еще поиск контента тоже вещь, находит реально интересный контент

Postmypost, например. Все, что вы написали у них есть.