Какова самая трудная проблема в борьбе человека с самим собой ?
Уважаемые коллеги, благодарю вас за интерес к вопросу ваши великолепные ответы.
как ни странно - это любовь. полюбить, принять и простить. и согласиться.
Вряд ли есть в борьбе проблемы,
Если знаешь назубок
В свою пользу теоремы,
Как малиновый пирог...
"Какой смысл в борьбе, если всегда проигрываешь только самой себе, а выигрываешь, раз за разом, только у того, кто тобой не является" - подумала Воля, держа в руках очередной приз самой себя...:)
Жизнь коротка, поединки бесконечны, а радость преодоления скоротечна...
Не лучше ли посвятить жизнь прямодушному созерцанию?
:)
хм
небезосновательно полагаем, что...
ОСНОВНАЯ проблема
борьбы противоположностей ''Я'' -
в их ЕдинствЕ
хм
нет барьбы - нет праблем... )
как же бороться с тем (теми), кто тебя любит таковым*(и враги человеку -- домашние его)
____
за чт0 боролись)