Новый анекдот пришёл в голову. Зацените:
Женщина вернулась домой с работы и на неё напал грабитель. Женщина оказалась проворной и успела шокировать его электрошокером. Он упал, а она решила проверить: не притворяется ли. Если задёргается, значит притворялся. Ну и ещё раз ударила его током. Он не дёргался. "Значит не притворяется" - подумала проголодавшаяся женщина и пошла ужинать. Но грабитель больше не проснулся. "Эх, не нужно было проверять второй раз" - подумала женщина, когда его увозила труповозка.
Разговаривают две подруги:
Одна - У меня без конца болит голова
Вторая – Я без конца вообще жить не могу
Вы гений
УУ меня такое впечатление, что она им и поужинала. Как-то агрессивно в анекдоте эта тема еды представлена.
мужиков и так не хватает...:)
это тянет на сагу