Информационные технологии
+2Вопрос по записи видео через Geforce Experience
Записываю браузерную игру, параметры записи 1080р 60 кадров 50 мбайт скорость передачи. Проблема заключается в том что когда я разворачиваю игру на весь экран и включаю записи она идёт стабильно и без каких либо упрёков. Когда видео записалось я хочу его посмотреть, оно открывается, играет до 10 секунд и зависает картинка в записанном видео, но звук продолжает идти правильно. В чём проблем то?
несовместимость режима полного экрана игры с работой скринридера. В режиме полного экрана программы часто используют монопольный захват ресурса.
А записывать обычную игру вы пробовали, как воспроизведение в ней? Я пишу ролики по 20 минут длительностью и проблем не было.
ты решил проблему?