Время игр

Постоянная смена оружия в игре Dead Space 2

Встретился с такой проблемой:
Первый раз скачал Dead Space 2 + все длц, играю, всё нормально, дохожу до магазина, вижу что всё по 0 кредитов, удалил репак ( я думал что нужно будет покупать ). Окей, скачал другой репак, тоже, запускаю, всё нормально, а тут бац, получаю фонарик и замечаю.. Баг? Короче оружие само по себе пытается поменяться, учитывая что из всего есть только фонарик. Я сначала нагрешил на мышку, подключил другую, та же история, вообще отключил, ноль эмоций.
Потом подумал за кряк, ну ладно, скачаю другие экзешники, так же, ладно, окей, скачал другой репак, так же ( причем в комментах никто ничего такого не писал ), след. репак, так же. Осталось только проверить какой версии игра ( ибо есть патч 1.1), попробовать от имени администратора и режим совместимости ( хз зачем, у меня вин7 макс. ). Может кто сталкивался с такой проблемой?

Дополнен

О, кажись я решил проблему, просто поменял смену оружия на другие цифры

Хм, когда я пиратил эту игру, ничего такого не было. Со временем репаки ломаются...

Не знаю, где вы эти репаки качали, но проходил эти игры несколько раз, а подобного не было.