Как именно называются эти детали для корпуса пк?
Решил установить вертикально видеокарту и надо найти детали крепления (они есть). Только я не знаю как они называются. Я знаю что там в слоты расширения (куда подключаются звуковые, видюха) вставляется большая салазка под крепление для видеокарты и шлейф PCI-e - PCI-e.
Интересуют точные их названия.
Ты не поверишь, но гугл и яндекс поиск очень умные, умнее тебя, достаточно написать примерно что ты хочешь и гугл с яндексом тебя в 90% случаях поймут
Вот попробуй написать → вертикальное крепление видеокарты.. и минимум в половине найденный страниц будет то что ты хотел с правильным названием!
Фото в студию.