Что это за язык? Не понимаю
Панель ÑƒÐ¿Ñ€Ð°Ð²Ð»ÐµÐ½Ð¸Ñ ÐºÑƒÐºÐ¸-файлами
Ð Ð°Ð·Ñ€ÐµÑˆÐ°Ñ Ñти Ñторонние уÑлуги, вы ÑоглашаетеÑÑŒ на Ñохранение и чтение куки-файлов, а также на иÑпользование технологий отÑлеживаниÑ, необходимых Ð´Ð»Ñ Ð¸Ñ… правильной работы.
Битый текст)
Панель управлени� куки-файлами
� азреша� �ти �торонние у�луги, вы �оглашаете�ь на �охранение и чтение куки-файлов, а также на и�пользование технологий от�леживани�, необходимых дл� их правильной работы.
Это староэтрусский.
>Панель ÑƒÐ¿Ñ€Ð°Ð²Ð»ÐµÐ½Ð¸Ñ ÐºÑƒÐºÐ¸-файлами
И ЗОВ ВОПИЮЩЕГО В ПУСТЫНЕ - ЛИШЬ БЛЕЯНИЕ ЖЕРТВЕННОГО КОЗЛА НА
>Ð Ð°Ð·Ñ€ÐµÑˆÐ°Ñ Ñти Ñторонние уÑлуги, вы
АЛТАРЕ КХАЗАЛЬ-ЯСНУ ИБО МИР - ЛИШЬ ТЛЕЮЩАЯ ИСКРА ОТДЕЛИВШАЯСЯ
>ÑоглашаетеÑÑŒ на Ñохранение и чтение
ОТ ВЕЛИКОГО КОСТРА БАР-КХАЗУМ ДОГОРАЮЩЕГО В ПРЕДВЕЧНОЙ ТЬМЕ ÐµÐ½Ð-ЗУЛЬ
>куки-файлов, а также на иÑпользование тех
И ПАДУТ ВЕРУЮЩИЕ В РАСПЯТОГО ПРОРОКА С ПРИХОДОМ ВЕЛИКОГО ÑŒÐ·Ð¾Ð
>нологий отÑлеживаниÑ, необходимых длÑ
КАК ПАЛИ ТЫСЯЧИ И ТЫСЯЧИ Ð²Ð°Ð½Ð¸Ñ-АЗАЛЬ-НУ-еРЖИВШИХ ДО НИХ
>их правильной работы.
ИБО ТЬМА БЛИЗКО И ÑŒÐ½Ð ЖДЁТ СВОИХ °Ð±Ð¾
это язык джинов