5 лет назад
от

Что это за язык? Не понимаю

Панель управления куки-файлами
Разрешая эти сторонние услуги, вы соглашаетесь на сохранение и чтение куки-файлов, а также на использование технологий отслеживания, необходимых для их правильной работы.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Битый текст)

Панель управлени� куки-файлами
� азреша� �ти �торонние у�луги, вы �оглашаете�ь на �охранение и чтение куки-файлов, а также на и�пользование технологий от�леживани�, необходимых дл� их правильной работы.

Это староэтрусский.

>Панель управления куки-файлами
И ЗОВ ВОПИЮЩЕГО В ПУСТЫНЕ - ЛИШЬ БЛЕЯНИЕ ЖЕРТВЕННОГО КОЗЛА НА
>Разрешая эти сторонние услуги, вы
АЛТАРЕ КХАЗАЛЬ-ЯСНУ ИБО МИР - ЛИШЬ ТЛЕЮЩАЯ ИСКРА ОТДЕЛИВШАЯСЯ
>соглашаетесь на сохранение и чтение
ОТ ВЕЛИКОГО КОСТРА БАР-КХАЗУМ ДОГОРАЮЩЕГО В ПРЕДВЕЧНОЙ ТЬМЕ ÐµÐ½Ð-ЗУЛЬ
>куки-файлов, а также на использование тех
И ПАДУТ ВЕРУЮЩИЕ В РАСПЯТОГО ПРОРОКА С ПРИХОДОМ ВЕЛИКОГО ÑŒÐ·Ð¾Ð
>нологий отслеживания, необходимых для
КАК ПАЛИ ТЫСЯЧИ И ТЫСЯЧИ Ð²Ð°Ð½Ð¸Ñ-АЗАЛЬ-НУ-еРЖИВШИХ ДО НИХ
>их правильной работы.
ИБО ТЬМА БЛИЗКО И ÑŒÐ½Ð ЖДЁТ СВОИХ °Ð±Ð¾

это язык джинов