HDMI и VGA разъёмы на GTX 750 Ti пойдут для BENQ E2200?

Марина Новикова Знаток (380), на голосовании 5 лет назад
Я хочу купить видеокарту GTX 750 Ti, на ней нет VGA коннектор. И вот не знаю если на ней есть HDMI, то получится воткнуть в монитор BENQ E2200.

Есть HDMI на BENQ E2200? и ОТ МАТЕРИНКИ ЧТО-ТО ЗАВИСИТ?
Голосование за лучший ответ
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (206775) 5 лет назад
да ладно
а DVI-I нет что ли ???
ссылку на видюху то дай
48 12Ученик (111) 5 лет назад
ага
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (206775) чего ага ссылку на видюху дай
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (168312) 5 лет назад
Странно. Видеокарты 700 серии еще имели VGA
48 12Ученик (111) 5 лет назад
ага
Марина НовиковаЗнаток (380) 5 лет назад
нету, продавцы предлагают переходник
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (168312) А где вообще ее продают? На авито? Карта же не новая и уже года 4 как не выпускается
zzo 2012 Оракул (67559) 5 лет назад
через обычный адаптер переходник\да можно

нужен активный адаптер.
https://www.youtube.com/watch?v=BmHdGYnj0AA
--
https://www.youtube.com/watch?v=_4xFxG5UHv8
Radeon RX 460 вылеты из игр! Решение!!!
RX-460 Вылеты с игры решение найдено 100%
https://youtu.be/AsBJGxDPZ7g
---
мощности блокпита хватит
вспухли кондеры.
Не включается / Пищит при работе. Блок питания ATX FSP450. РЕМОНТ
https://www.youtube.com/watch?v=KTuKhR5YrOc
--
Abstract Искусственный Интеллект (243578) 5 лет назад
Если нет VGA, то есть DVI-I, подойдёт обычный проволочный переходник
HWMasters.com Искусственный Интеллект (131364) 5 лет назад
Всё там есть:
Входы
DVI-D (HDCP), HDMI, VGA (D-Sub)
Vladimir Искусственный Интеллект (265310) 5 лет назад
Мамзель, неужели трудно повернуть монитор, и посмотреть, какие у него есть входы?
BenQ E2200 имеет несколько модификаций в зависимости как раз от набора входов. Подозреваю, что у вас самая дешёвая - только с VGA (D-Sub), за что придётся расплачиваться покупкой переходника. И спешить тебе некуда - цены на б/у карты практически постоянны, а сроки доставки немаленькие, один день ничего не решает.