Как в coler draw заштриховать текст (НЕ ЗАЛИТЬ!!!)???
Как заштриховать текст в Coler draw( не с помощью заливки). Чтоб внутри букв была штриховка. Напишите, пожалуйста, подробный алгоритм действий непосредственно в программе.
Как вариант -
.

Мдя...
Формулировочки!
Заштриховать НЕ С ПОМОЩЬЮ ЗАЛИВКИ невозможно.
Но можно сделать заливку постскрипт, или битмап, или узором.
Можно залить другую фигуру, и поместить в текст.
Можно разбить объект на мелкие кусочки с помощью ножа или булевских операций.

делай слой залитый штриховкой и поверх делай новый слой с текстом....
или тебе надо чтоб буквы были залиты шритриховкой?
В Corel Draw не работал но во множестве других графических редакторах надо создать элемент для текстуры, сделать его текстурой (узором), и уже его применять для заливки выделенной фигуры.
А еще в некоторых редакторах есть уже готовые образцы для заливки самыми разнообразными штрихами.