Марихуана и донорство
Какие последствия могут быть у донора если он сдал кровь до "выветривания" тгк из организма?
Хочу услышать живые примеры, а не "друг сдавал 5 лет назад и было норм". Могут ли врачи провести анализ и при обнаружении передать ментам и дать административку (сценарий из головы может быть и неочень реальный). Свежей инфы в интернете почему то мало.
Сразу скажу, если у вас пригорело от вопроса и вы хотите высказать свое недовольство, то пожалуйста, не тратьте свое время, а сделайте одолжение и просто выйдите отсюда
Хз, как на счет ментов, но отвод от донорства будет пожизненный 100%
даж алкаши кровь сдают. Но бывали случаи при переливании непьющий и не курящий изменял свой образ жизни. но это редкость
Никаких административок! Если тебе за это полагается заплатить денег - в случае некачественного "товара" денег не получишь, возможно, тебе объяснят что-то. И - все дела.
А в России ее прописывают врачи? Разрешено в лечебных целях? Если да, то проблем быть не должно
да всем пофигу. Кровь проверяется, и если кака, то утилизируется.