Странный QR код на заборе
Мы гуляли с другом. Видим на заборе маленькая наклейка, а на ней код, и ничего. Я просканировал, вышли цифры. 0004134033. Друг предположил, что это могут быть координаты закладок. По количеству цифр, все подходит. Точки расставлял, в навигаторе ничего интересного, какие то страны другие. Естественно, барыжить наркотой мы не собираемся, а если все таки найдем, то сольем в ментовку. Подскажите, что это может быть ща код, и если все таки это местоположение закладки, где находится? Город Воронеж. Подскажите, кладмены
Это не то, что вы подумали.
0004134033 - это пароль.
Но подробности я рассказать не могу. Это очень жуткая и крайне серьёзная тайна всепланетного масштаба. Не лезьте в это дело.