Star Wars Jedi Fallen Order. Проблема с ярлыком игры
Ребят помогите, удалился ярлык игры и теперь не как не могу запустить игру без ярлыка (пиратка), может кто ярлык игры скинуть? Или что делать в данном случае? Нигде нету приложения запуска даже в корневой папке.
запускатор не в корневой папке, а здесь E:\Star Wars Jedi Fallen Order\SwGame\Binaries\Win64
он в игре, зайди в саму игру, найди папку запускаемым лаунчером или экзешником и сделай с него ярлык, правой клавишей по нему, сделать ярлык на рабочий стол!