У какой страны лучшая армия и теxника на данный момент?

Вольтер Рутман Ученик (28), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Fowhateverthatmeans Знаток (447) 4 года назад
СыШыА
Ди НМыслитель (5177) 4 года назад
Не шаришь - лучше молчи!
Остальные ответы
hgh hh Ученик (202) 4 года назад
У России естейственно!
Пользователь удаленВысший разум (616758) 4 года назад
Наивный....
hgh hh Ученик (202) Ну а как ты проверишь где лучше? То что у кого то больше пулеметов и караблей ничего не означает, все выяснить можно только при риальном сталкновении
Ди НМыслитель (5177) 4 года назад
Не шаришь - лучше молчи!
hgh hh Ученик (202) будто ты много шаришь.. не смеши мои тапочки))
Ди Н Мыслитель (5177) 4 года назад
У сша? ну ну.... какое это у них крутое оруже. нубы, блин, Они даже не блихко к сормату или авангарду.
Александре Мудрец (10027) 4 года назад
США
Ди НМыслитель (5177) 4 года назад
Сколько же вас, тупых. ..Капец просто. Не шаришь - лучше молчи!
Александре Мудрец (10027) Ну если ты реально думаешь что это Россия то мне тебя реально жаль! Я служил в Российско Армии под Смоленском. И знаю как наша техника работает! По телевизору да у России самая сильная армия. По факту шляпа! Ты правде в глаза смотри а не телевизор!
leon melesh Оракул (70130) 4 года назад
по подготовке лич состава и решимости россия
по технике - не россия
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207375) 4 года назад
Что такое лучшая? Техника?. Умение расставлять приоритеты? Умение пользоваться ситуацией? Армия Ирана спокойно давит технику и сантехнику сша у своих берегов