Украинские власти запретили украинцам хорошо отзываться о России! А когда модераторы "Ответов" разрешат нам матом писать

про Украину?

Хохлам скоро говорить запретят... а как известно хохлы холуи и всё выполнят... скоро жиды с Хунты будут запрягать хохлов в брички и устраивать между собой скачки)))

руки прочь от модеров !! -это святое ...могут и забанить

Это у них уже давно... Им скоро думать запретят, а они будут хрюкать, что всё это оправдано внешними угрозами. Кругом враги.