Нормальный системный блок?
Хочу взять системный блок чисто для игр типа кс го, дота и гта (самп) по сети. Вот интересует потянет ли он их с такими характеристиками
P.s цена за него 5500
Кто шарит посоветуйте

Ни о чем. HDD 80Gb это смех: хватит только для системы и кое-каких программ. Про любимые фотографии, музыку и т. п. забудь. При 4 Gb оперативки 64 bit вообще ни к чему. Через пару лет не найдешь ни одного Фенома для апгрейда. При апгрейде БП 400 Вт тогда однозначно придется менять. Тупик..
Лучше поищи за эти деньги Intel на 1155 сокете в минимальной комплектации. На нем еще многие сидят. И есть возможность серьезного апгрейда (i7 второго, третьего поколения или какой-нибудь Xeon + плюс современная видеокарта). Тогда еще не было такого жесткого майнинга и процессоры не подгорелые. Плюс оперативка более шустрая (раза в полтора).
Ты в музее его нашел что-ли ?
в 2019ом слабовато
лучше подкопи на норм
какое то древнее гуано
Древний сундук. Ниочем. Для ГТА SA пойдет. HDD 80 гигов вообще мощь.