За сколько минимум долларов можно купить одну сотку земли в государстве Парагвай?

Бомжара Антибюрократ Мастер (1217), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
вон в Италии распродажа домов за 1 евро - нафига тебе в Парагвай?
Agent SmithПросветленный (33981) 4 года назад
и депозит в размере 2500 евро))
Бомжара АнтибюрократМастер (1217) 4 года назад
Видел я все эти ролики про землю и замки за доллар, это все для своих и на условиях, доступных только богачам.
kill blod 2007-2023 RIPПросветленный (23294) 4 года назад
Там ещё и мороки дохрена, особенно людям не имеющим паспорт ЕС
гр@ф Высший разум (362727) а в Парагваях всяких проше?)
Остальные ответы
штурман Оракул (65167) 4 года назад
Заплати за билеты, сгоняю туда-сюда, узнаю, скажу конечно.