если убить человека в другой стране что тебе скажут в твоей?

dan_hod Ученик (165), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Демиен Мыслитель (5538) 4 года назад
Не знаю, пока что официантки свои функции исправно выполняли, повода избавляться от них не было...
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612081) 4 года назад
Если узнают. посадят
Уголовный закон в целом примерно одинаковый везде
будешь сидеть.
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 4 года назад
Молись что бы не было депортации. Но под колпаком и вниманием в любом случае окажешься
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
Есть страны которые не выдают преступников, придется ехать в них
Flora Ученик (115) 4 года назад
Однажды он не заметил снеговика, убил его и его за это посадили. Сидел в тюрьме за снеговика во дворе. С новым гадом!