Процессор i7 2600k и gtx 1080ti

Потянет ли на полную gtx 1080ti 11gb, 24 gb оперативной 1600mhz?

Процессор абсолютно ничего не тянет!!!!

А что он там должен тянуть? Ты бы хоть сначала матчасть подучил, прежде чем такие глупые вопросы задавать

Тебе не стоит собирать ПК, так как ты для этого слишком тупой, раз что-то должно потянуть там

Неправильно поставлен вопрос, не процессор потянет видеокарту. А потянет ли процессор КОНКРЕТНУЮ игру с КОНКРЕТНЫМИ настройками графики, тоже самое касается видеокарты.
Так вот - на стандартной частоте (3,4ГГц) i7 2600k для многих современных тяжелых игр, будет маловато, а вот если его разогнать до 4-4,4+ГГц, уже более менее, при 4,8-5+ГГц будет работать почти как "новые середнячки" и зачастую быстрее, правда греется как утюг. При использовании 1080ти - будут небольшие потери в производительности видеокарты из-за PCIe v2, даже при 16х линиях - не критично, где-то от 0% до 10%.

Проц просто топ ахаххаха ))