Киномания
+4Какую акустическую гитару выбрать?
У меня есть бюджет 5-7 тысяч рублей. Присмотрел Colombo LF-4100 BK и Fender Squire SA 150.Подскажите какая из них лучше и почему, или предложите свой вариант акустической гитары за эти деньги, на которой можно будет дома вечерами играть в удовольствие
за 5-7 тыс. р. сомнительное удовольствие.
Как я понял, это первый инструмент? Бери самую дешевую, т. к. на данной стадии твоя главная цель-изучить азы. Тем более, не имея инструмента есть большой шанс перегореть (да даже и с инструментом) и получится, что выкинул деньги на ветер, а продаются они очень-очень тяжело
Fender Squire
Добавь чутка и купи Yamaha F310. Там и процент брака нулевой почти, и инструмент отличный.
FENDER SQUIER SA-150. Достоинства: Дредноут и красное дерево