Уважаемый маг

Маги?? Иии раз,,, ии два! На 2020 год - по книге, по рунам, по картам !? Мне бы, ? Иии с Наступающим!!! Всех!

Почему бы и не да)
"Я собираюсь воедино. Восстанавливаюсь. Становлюсь больше, шире, тяжелее. Мои атомы, словно следуя известному плану, соединяются, чтобы воссоздать меня, сохранив пропорции, но увеличив масштаб."
) из книги

Старый носок

Весьма оригинальный науз. Представляет интерес главным образом по причине нестандартности привеска.

Источник: Книга

Дед Мороз стучится в дом
В дом где крутится Бим Бом
Рановато ну и что
Справить трижды не грешно!