Информационные технологии
+2Не могу зайти на сайт одноклассники
Живём в Турции. уже 3 дня не можем зайти в одноклассники. Не удаётся установить соединения с сайтом. И оказывается нас таких тут не мало. Обратилась за вопросом в ВК (в контакте) на сайт Однок-ников. Отвечают, что мол обращайтесь в провайдерам. Кто это такие и как к ним обращаться не понятно. Посоветуйте пожалуйста, как быть?
установите VPN
Обратитесь к провайдеру
вы не можете зайти на сайт одноклассники потому что он заблочен роскомнадзором в этом случае вам поможет впн либо аренда Windows VPS на специализированном портале таком как regvps.ru
провайдер это организация которая обеспечивает тебе доступ в интернет у тебя договор с ней вот и звони им
Поругай турков.