Можно ли восстановить фото после hard reset (сброса настроек) андроида без карты памяти ?

Можно ли восстановить фото после hard reset (сброса настроек) андроида ?
Карты памяти нет.

нет.
потому что даже просто на флешке восстановить не всегда получается.
А тут просто нет прямого доступа к носителю.
Ни одна виндовая прога не подключится
А на андроиде программ восстановления я не знаю (не слышал)

Невозможно, при сбросе форматируется и память.

Блин... на предупреждения, как обычно, кладём? Можешь, даже, и не пытаться.

нет, потому что происходит форматирование, и установка по новой ОС...

Восстановить можно все, даже после форматирования и откуда угодно, но! По карману ли это будет тебе ? !