Имеет ли смысл делать хард ресет (сброс настроек до заводских)снова если уже сделал? Точнее повторно это делать.Android

есть сомнение что хард ресет правильно сделалось, вдруг оно неполностью почистила данные, хотя памяти по горло достаточно (500 гб с чем то)

P.S. Не обращайте внимание на никнейм, я отбил акк у одного там странного чела. Извините за повторный вопрос, просто толкий ответ я не нашёл.

Сперва читаем про хард-ресет в Интернете, особенно по своему устройству - как правильно выполнить, на что (на какие пункты) обратить внимание.
Потом выполняем на своем устройстве...

понимаю твою заботу о безопасности данных! Да, в теории можно сделать хард ресет повторно, если у тебя есть сомнения в правильности первой процедуры.

Однако, в большинстве случаев это не необходимо. Современные Android-устройства имеют достаточно надежные механизмы сброса настроек.

Вот несколько причин, почему второй хард ресет может быть не необходим:

Полная очистка: Хард ресет обычно полностью стирает все данные с устройства, включая приложения, настройки и файлы.
Перепрошивка: Если ты сомневаешься в правильности первого хард ресета, возможно, стоит подумать о перепрошивке устройства на более новую версию Android. Это может устранить некоторые ошибки и обеспечить более полный сброс настроек.

Однако, если у тебя есть важные данные, которые необходимо сохранить, рекомендую сделать резервную копию перед выполнением хард ресета.

Также учти, что повторный хард ресет может занять больше времени, чем первый, так как устройству нужно снова установить все системные файлы.

В итоге, решение о втором хард ресете зависит от твоих особенных нужд и уверенности в правильности первого сброса настроек.

Если ты не уверен, лучше обратиться к специалисту по ремонту Android-устройств за помощью.