Hitman: absolution ошибка. Помогите найти решение

Характеристики ПК:
Nvidia GTX GeForce 550 ti (3 gb), 4 gb ram, AMD athlon x4 quad core processor (3.2 Ghz).
Покопался в настройках игры, выставлял всё на минимум, максимум, менял разрешение, совместимость -- ничего не помогло. Чуть-чуть проиграю и вылетает. Вылетает в любом месте, вне зависимости от того, где ты находишься. Помогите решить проблему. Что это за ошибка и как её исправить?

Честно говоря, мне эта игра не понравилась - и вообще хитманы все разонравились...
Я английский не знаю, но у тебя там в окне написано, что проблема с директ Х, не устанавливается, не хватает памяти видеокарты

я нашел решение просто выключи в лаунчере полный экран, эксклюзив и все будет работать

Я первый раз такую ошибку вижу, но выдает ошибку ДиректХ. попробуй его переустановить, на видюху драйвера поставь новые - возможно прокатит

Источник: предположение

не судьба тебе смирись