Бизнес, открытие интернет магазина

Анна Бакалова Ученик (108), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Я планирую открыть интернет магазин вк. Я проживаю в Самарской области. Предположим, я разрекламирую товары и у меня появится аудитория из других городов .Скажите пожалуйста, как осуществляется доставка в разные города с одной оптовой базы?
Лучший ответ
Алексей Большунов Мудрец (10956) 4 года назад
Есть куча фирм курьерской доставки.
Остальные ответы
... Просветленный (24842) 4 года назад
Поговорите об этом с теми кто занимался похожим бизнесом.
Я думаю вам помогут.
Хатуль Мадан Оракул (53798) 4 года назад
А что страница в ВК уже считается интернет-магазином?
Добрыня Гуру (4557) 4 года назад
Открывал 2 успешных интернет-магазина для себя. И скажу, что это не простое занятие. И не о тех задачах думаете. Доставка это самое последнее о чем нужно думать. Есть сдэк, почта России и другие способы доставки со своими нюансами. Только дело в том, что нужно рентабельный товар с хорошим средним чеком, низкой конкуренцией в рекламе и хорошей маржой. А не одежду, обувь и сумки, которые каждый второй пытается продать.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332458) 4 года назад
Вы ни уха, ни рыла в торговле не смыслите. Какой магазин? Хоть книжку какую для начала прочтите по организации торговли.
Леля Сокол Ученик (184) 4 года назад
Тут, главное, продать и чтобы ваша маржа, как минимум, перекрыла все ваши расходы, включая, в первую очередь, рекламу, з/п сотрудника/менеджера, который будет прозванивать заказы, можете и сами это делать, ведение бухгалтерии, налоги, ну и чтобы сверху что-то оставалось, иначе какой в этом смысл, а с осуществлением доставки, как-нибудь разберетесь, транспортных компаний сейчас хватает.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140643) 4 года назад
Через ТК но есть проблема у них грузы иногда пропадают и все риски только на вас.
. Мудрец (19575) 4 года назад
Очень большая конкуренция в Интернете. На рекламу и продвижение уйдёт много денег. Доставку можно либо через курьерскую службу, либо почтой сделать.