Пропали мои яичники как их восстановить?

Лилия Мастер (2028), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Главов Искусственный Интеллект (1212949) 4 года назад
То что умерло -не восстанавливается.
Светлана Гречухо Профи (741) 4 года назад
А по какой причине ваши яичники перестали функционировать? Вам резекцию делали resect-ovaries.ru/posle-rezekczii-yaichnikov.html? Или у вас не образования на яичниках были?
Богдан Ефимов Мастер (1097) 4 года назад
Если яичники не функционирует, забеременеть вряд ли получится. Можно ЭКО попробовать ну или уже суррогатную мать asm-vita.ru подыскать.