Ребята помогите! Нужно расшифровать аббревиатуру.

Расшифровать аббревиатуру «КТД». Из название курсового проекта (Термометры выходящего газа КТД). Это должно как-то относится к самолету.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Коллективно-творческие-дела.

КТД - это Камера ТермоДымовая, то бишь такое своеобразное устройство, предназначенное для горячего и холодного копчения мяса, рыбы и птицы. Естественно, что никакого отношения к авиации этот прибор не имеет.

крымско-татарское движение