Детские сказки и мультфильмы

Если разобрать сказку Буратино - к какой прослойке общества ВЫ бы относились ?

Буратино - типичный гопник-тунеядец, но с притензиями

Мальвина - рафинированная либеральная интеллектуалка, тупая БЛОНДИнка. Хотя и с голубыми волосами..

Пьеро - ЭМО недоумок

Артемон - бродячий пёс прибившийся к дуре-хозяйке. Подлежит отлову и стерилизации

Папа Карло - представитель шоу бизнеса, который Буратино сделал для того, чтобы ходить с куклой по дворам и зашибать бабло.

Джузеппе - пролетарий.., но алкаш

Дуремар - трудяга, обеспечивает аптеки пиявками, зарабатывает трудом в холодной воде

Базилио и Алиса - бродяги. Соц. незащищённый слой общества, хитрожопые мерзавцы.

Без выбора - Артемон

Есть ещё черепаха ...

Ржевский, он везде Ржевский))

А я живу по принципу: Было еще совсем темно, а стране дураков уже вовсю кипела работа!

В такой импровизации даже в Александринке не поставят