Можно ли придти в школу в таких штанах?

Runaway Bride Ученик (180), закрыт 4 года назад
Сверху надену блузку наверное. В школе форма синяя, но почти половина школы одевается не по форме.
Лучший ответ
Антон Бородкин Знаток (399) 4 года назад
Носи, штаны отпад. Будут барагозить, скажи - пацаны с вопросника разрешили.
Runaway BrideУченик (180) 4 года назад
Ахаха, спасибо)
Остальные ответы
ashberry winter Ученик (240) 4 года назад
Если у вас дресскод есть и он не строгий - то да. Еще стоит учесть то, что классрук может докопаться, а так штаны идеальные)
LexMalin Просветленный (31463) 4 года назад
сшиты криво. китайцы что-ли шили?
Runaway BrideУченик (180) 4 года назад
Ага
Ельеана Искусственный Интеллект (143692) 4 года назад
Хорошо выступать на арене цирка.... в школу - это не совсем к теме. можно конечно, одеть многое - но чтобы не аляписто и не вызывающе было.
Maria ValverdeR Мыслитель (8689) 4 года назад
Мне кажется что вы будете выглядеть нелепо, к подобным вещам нужно очень тщательно подбирать обувь и верхнюю одежду, потому что будете выглядеть как в цирке.