Странный парень. Угрюмый, молчаливый. Что с ним такое?
Познакомился с одним парнем, друг притащил его ко мне отмечать Новый Год.
За бутылкой конины разговорились. Сказал девушки нет и не будет, детей терпеть не может, семью не хочет.
Друзей у него тоже нет и мол не нужно. А по нему видно, что плохо, в глазах тоска. И кстати в глаза никому не смотрит, уводит взгляд.
Ему всего 17 лет. Говорит, что чувствует себя на 30-35.
Соберается как 18 исполнится уйти по миру скитаться с рюкзаком, автостопом вроде как.
Если мне конечно не показалось, то у него иногда слезы на глазах, только он их вытерает сразу.
Меея он достаточно заинтересовал. Что вы скажите?
Подростковый период ещё не закончился. Лучше посоветуй ему психолога
Депрессия, обида может быть, бегство от проблем
Депрессия, скорее всего.
депрессия у него
Наверное его все предали и он разочаровался в людях. Больше не хочет не с кем сближаться, так как всё ещё помнит эту горечь. И после того гнусного предательства больше не кому не верит и не доверяет. И теперь желает уйти от них как можно дальше, дал себе год на подготовку. А может и нет. Но в любом случае он закрылся в себе и опять станет открытым ещё очень не скоро.