ЧТО важнее: компьютер или книга?

Рената Бочкарева Ученик (144), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ну хорошо, а как вы предпочитаете читать: в электронном варианте или печатном?
Лучший ответ
Alfranza Мыслитель (8217) 15 лет назад
важнее жить и учиться. А если говорить что полезнее, то несомненно книга.
Остальные ответы
Versace Гуру (4388) 15 лет назад
компьютер, книга, и знающий человек.
b.o.f.h. Просветленный (48495) 15 лет назад
функционал компьютера гораздо шире, чем книги
Вдадимир =Mart= Гуру (4988) 15 лет назад
компьютер конечно.. .

или книга про компьютор...)))
Татьяна Гуру (4648) 15 лет назад
однозначно книга!!!!
Wormsik Профи (744) 15 лет назад
компьютер, ведь в нём можно и книги читать и делать кучу всяких полезных вещей!
Ольга Максимова Мастер (1275) 15 лет назад
Когда комп занят кем то, то важнее книга... А уж если освободился....
Александр Попов Ученик (211) 15 лет назад
канечно компьютер без него не минуты
Anna Savenko Знаток (464) 15 лет назад
надо было не так вопрос задавать. Что важнее интернет или книга? а просто от компа толку нет, а инет это вещь
Елена Владиславовна Гуру (4782) 15 лет назад
а что важнее - рука или нога?
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162220) 15 лет назад
в начале было слово. (понятно откуда цитата? ) потом комп изобрели и всю Библию перевернули с ног на голову!)))
Татьяна Селезнёва Гуру (3164) 15 лет назад
Компьютер и книга очень нужные в жизни человека вещи. Книга нас учит жизни, дает нам какие -то знания, для кого-то это хороший помощник, но компьютер-это, то что нам не может иногда дать книга или помочь человек
Михаил Морозов Искусственный Интеллект (164508) 15 лет назад
Сначала была книга. А важнее человек который умеет этим пользоваться. А если нет мозгов то книга используется в качестве бумаги для туалета, а компьютер просто груда железа.
Пользователь удален Мастер (1571) 15 лет назад
Важно все, и комьютер и книга, есть еще много других полезных источников информации и они друг другу ничем немешают
Poligrafych Мудрец (18126) 15 лет назад
Читать однозначно предпочитаю в печатном варианте! Блин, а все новые книги у меня имеются только в электронном :-(
EXCLUSIVE Ученик (113) 15 лет назад
КНИГА - символ знаний, высшего закона, религиозного откровения. В каждой из культурных традиций существовала книга, составлявшая ее духовную основу: в даосизме - "Дао дэ цзин", в конфуцианстве - "…