Киномания

Помогите найти зарубежную песню 80-х в стиле диско-поп?

Помогите найти песню? Я её услышал впервые в 1983 году. Она зарубежная в стиле Диско. На магнитофонной ленте ещё были композиции группы "Trans X". Сама же песня быстрая, начиналась со стуков ударных БУМ-БУМ-БУМ и после сразу же резко и очень быстро играл саксофон ту-ту-ту-ту-ту-ту. Затем вокал скорее женский, чем мужской, хотя и не очень было понятно. Припев начинался так, вокал пел протяжно уууууууууууу и сразу же резко начинал играть саксофон, как и в начале этой песни ту-ту-ту-ту-ту-ту и также играл в проигрыше. К сожалению больше нет никакой информации.

Ritmoteka . Ru в помощь, настучи ее на клаве

видимо вопрос останется без ответа... БУМ-БУМ-БУМ - ту-ту-ту-ту-ту-ту- ту-ту-ту-ту-ту-ту...
ни о чем (((