Почему придумали на Новый год уничтожать Ёлки? Могли выбрать Дуба или Клена? Несправедливо уничтожать женщин и в
таком количестве.
Вот выпьет Дед Мороз-и готовая сказка "Свинья под дубом".
А песня "Клен ты мой опавший "...чем хуже "В лесу родилась елочка " и её сгубили, надругались.
Культуру надо прививать с детства. А дети сегодня видят. как елку выбрасывают на мусор. И плачут.
Это да.
Вот бухать, курить, мсуорить, показывать детям извращения по ТВ и инету, материться при детях - это можно.
Но вот елочки рубить - них нельзя. Детишки плачут от этого.
Ты вообще знаешь откуда взяли этот праздник?? Язычество было раньше. Много много лет назад. короче Человек шел оставлял самого красивого ребенка в лесу, рядом ёлкой, (для лесного Духа) иии бац ребенка кушали, волки, или Ху* знает что. Так вот а люди думали что "ребенка забрали типо лесной дух". Вот так возник новый год. А это этот лесной дух: теперь Дед мороз. Вот такая срач на земли.
Купи себе искусственную и не нуди...