Политические дебаты
+4Махинции с землей
Есть материал, документы. Суть вопроса такова: Органы местного самоуправления дали Техзадание застройщику. Затем изменили ПЗЗ, :"не договорились"-отказали под предлогом того, что теперь земля под ИЖС. и До свидания. Несмотря на сложившиеся обстоятельства застройщик размежевал землю и оформил на желающих. Проблема в том, что мы оказались на острове. Ни с какой стороны невозможно доехать и соответственно жить. Обращались к губернатору. Все опять спускается вниз. Хотелось бы верить, что власть существует, но по моему мы обречены. Растет поколение потребления.
Земля не оформлена как положено. Застройщика трясите, пусть решает вопрос. Если не сможет, то дохлое дело.