О, Господи!!! Пицца вышла божественной! Почему иногда выходит так вкусно, а иногда не очень?

утром встала, поскребла по сусекам и нашла-ножку куриную, кусочек сервелата, 200гр сыра колбасного копченого, 3 яйца и 50гр майонеза, скоренько завела самое просто дрожжевое тесто, просто на воде, муке, соль-сахар, 1 яйцо, оно быстренько подошло, сделала 2 круга пиц-один с колбасой, другой с курицей, разделила сыр колбасный, порезала лук кольцами-чеснок, немного где то было икры баклажанной-ее туда же....
ну нереально вкусно"!ведь из всякиш ошметков наготовила и такой результат
а бывает купишь специально продукты подороже и выйдет хрень

Звёзды сошлись

Теперь запомни и в след. раз делай так же. Это называется СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ.
А лучше запиши по свежей памяти весь процесс (иначе забудется быстро)

Пицца, как и холодец, пищей бедняков называли раньше. а сейчас такие деньжищи могут заломить в кафешках. А то, что так вкусно получилось - так это закономерность, настрой такой.

Молодец!

от настроения много чего зависит)