Очень срочно! Помогите с поиском кафе в Москве

Плинтус Знаток (384), закрыт 4 года назад
Есть ли в Москве кафе, в которых платят определённую сумму (не больше 500р) и едят что захотят и сколько хотят?
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 4 года назад
К несчастью они кончились в 2014 году, от слова вообще.
Остальные ответы
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 4 года назад
Рекомендую Му-му. Там не "Шведский " стол, но достаточно демократичные цены, при хорошем качестве...
Мария Разина Знаток (338) 2 года назад
Могу только посоветовать ресторан Времена Года в парке горького, так как была там) Отмечала там свой день рождения в будний день со скидкой 10% и шоу парадных блюд от шефа, атмосфера супер, все было весело и хорошо) Также там есть кафе) Можете обратить внимание на него)

vremena-goda.ru