Какой танк лучше взять T-34 или КВ-1???

Я новичок в танках и у меня встал вопрос, что лучше? Я посмотрел по всем характеристикам лучше KB-1. Но и у T-34 тоже не плохие показатели. Крч я запутался подскажите пожалуйста те кто шаря в World of tanks

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

зависит от вашей манеры играть.
если любите перемещаться по карте, нападать выскакивая из-за угла, то наверно больше подойдёт Т-34.
если играете спокойно, продавливаете выбранный фланг - берите КВ-1.
Как по мне КВ лучше. Он больше ошибок неопытного игрока простит.
Ну и смотрите для каждого танка его ветку, его развитие. Какие машины потом можно брать исходя из обладания Т-34 или КВ. Насколько они хороши и актуальны.

удали учётку, совсем, то что ты новичок это хорошо, больше "игр" от ВарГЕЙминга на ставь, установи ВарТандер и поигрывай

Ты бы сразу написал, что World of tanks Блиц, или там Приставка, а бы по скрину видно, что это не совсем то, а игры отличаются!

КВ бери лучше!

бросай это дерьмо, го лучше в тундру