Почему наши ТВэшники не хотят работать? Ничего нового на новогоднем ТВ не было. В общем формальный подход. Просто дрянь.
Я помню первый выпуск "Старые песни о главном".Это было действительно ново. Помню первые новогодние фильмы. Скажем "За двумя зайцами ". Это было ново. А потом много лет ничего нового .Скушно девушки.
да уж, так хотелось посмотреть новый фильм по Жванецкому, разрекламированный по ТВ, но судя по фильму, самые интересные места и были в этой рекламе. Галиматья дешевая, даже известные артисты не спасли.
работать разучились. Запустят серии одного фильма на целый день - вот и вся работа. И работников для такой работы много не надо. А за счёт увольнений можно решить проблему повышения зарплаты.
А зачем что то делать, работать???
Деньги и так идут им
Не забивай себе голову этой навязанной информацией! Есть же интернет, смотри, что желаешь.
потому что все новое и креативное вам придумывали украинцы) то что украинское ТВ выше на 10 порядков можно судить даже по последнему новогоднему поздравлению президентов... у украинцев оно живое а у россиян как вампир из преисподни вещает... жуткое