Как в совке боролись с тараканами?

Страшно представить, потому что за колбасой в совке ездили в Москву.
Я сейчас распылил доместосом на таракана, он умер меньше, чем за 1 минуту. Ну как вам сила рыночка?
Представляете, оккупационная советская власть дворян отменила людям магазины, а сама жировала, чтобы люди нихера не могли сделать и покупать.
А теперь коммунисты получают миллиарды рублей за места в парламенте и занимаются обелением идиотизма и фашизма своей тупой идеологии и своего убогого прошлого

мелом машенька.. в яйца сырые вмешивали.. фигню белую забыла.. у меня уже нет тараканов, я даже забыла как они выглядят. а вот чё они у вас там делают?))

Э... похоже, что доместос и на тебя подействовал...
магазины Советская Власть не отменяла.
средства борьбы с ними были разные - от дуста до дихлофоса и мелка "Машенька".
Лучше всех помогало пригласить СЭС - те травили так что потом несколько лет их не появлялось

Тапками ????

У нас они исчезли после запуска завода керамогранитной плитки .

В какой параше ты живёшь . с тараканами . Рашок .