Приставка Триколор GS B531M (вопрос внутри)

При включении приставки загорается красный диод, затем оранжевый, затем зеленый и она выключается и перегружается (и так бесконечно). Если вынимаю кабель антенны из приставки - она нормально запускается. При попытке вставить кабель в гнездо - приставка отключается и опять красный, оранжевый, зеленый и перезагрузка. Объясните бестолковому, что может быть с приставкой или с антенной.

Если у тебя спутник то кабель замок. При такой зиме как сейчас совершенно не удивительное явление. =)