Нужно перепрошить биос ноутбука..

Вообщем, такая ситуация, слетел биос, то есть он работает но не хочет винду устанавливать и жутко лагает ((если без перепрошивки это можно как то решить, напишите, умоляю. (это не из за харда, а именно биос)) Нужен биос для ноутбука lenovo g570 через DOS (С флешки) Я уже все подготовил а прошивку найти не могу. Буду очень признателен если сможете помочь мне с этой проблемой (по сути там два файла должно быть, один exe-шный) Уже 4 часа ищу... На данный момент стоит не обновленный биос InsydeH2O rev 3.5

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Что значит "..не хочет.."?

Прошивки BIOS могут быть только на сайте производителя ноутбука, фирмы LENOVO.

надеюсь ты понимаешь, что если бы у тебя слетел биос, то твой ноут бы просто не включился. проблему ищи в своих действиях или отнеси в СЦ, там всё сделают.