Какая страна лучшая для отдыха!

Сергей Макеев Ученик (100), закрыт 4 года назад
В какую страну поехать для от дыха на Рождество.
Лучший ответ
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162222) 4 года назад
сейчас уже не интересно - рождество везде прошло
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Рождество в Европе уже прошло.
Если вы имеете в виду Рождество 7 января, то в Россию - туда, где это действительно праздник по православному календарю.
Регион выбирать согласно предпочтениям. Снег, мороз, морской воздух и т. п.
Михаил Никандров Знаток (310) 4 года назад
Мне кажется на Рождество в нашем российском понимании надо ехать туда, где есть снег. Финляндия - отличный вариант. Можно как-нибудь с Питером совместить. В Европе тоже красиво, но к ним лучше в 25 числах декабря. Всё украшено, проводят рождественские ярмарки и т. д.
BezNika Искусственный Интеллект (236689) 4 года назад
В Израиль, конечно, в Иерусалим.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224687) 4 года назад
Валяться у моря - Тайланд, Пхукет ( пляжи Карон или Ката). Если на экс. , то неплохо в Мюнхене по пивнухам побродить.