Как сделать критический стелс-удар в спину в Скайриме и с одного удара убить противника?

Прокачиваешь скрытность (там есть навык, повышающий урон от скрытных атак), качаешь ближний бой, в темном братстве находишь экипировку на повышение урона от скрытных атак (одеваешь их, или снимаешь зачарование, и чаришь свой шмот), берешь кинжал ИМЕННО КИНЖАЛ, так как навык действует только на них. Ну и бьешь в скрытности.

Это 100% убийство одним ударом.

Бери лук и не морочь нам яйца. Все твои нинзя, как известно, чаще из лука стреляли, чем шастали по двору с кинжалами.

там можно разогнать крит из инвиза до х5. С какой стороны противника ты будешь находиться - без разницы.

Сзади присесть и когда не видно тебя будет ударить.