Информационные технологии

Съехало изображение на мониторе. Монитором никак не регулируется

Решил переустановить винду на своём компьютере. После того как записал образ на флешку, начала перезагружать компьютер и отображение съехало влево. Авторегулировка монитора возвращает в это же положение. А ползунки в настройках монитора не достают чтобы выровнять экран. Думаю что дело в видеокарте. Но раньше таких дефектов не наблюдалось. Перед переустановкой винды стояла 7. На 7 при включении все выравнивалось на рабочем столе. На 10 уже не хочет.

Дрова скачай с офсайта от видеокарточки и установи, все и выровнится, бывает такое

Была похожая фигня, многочасовые розыски вывели на приблуду для видях AMD, которая была выпущена как бы полуофициально и содержала возможность подвигать ползунки настроек, которых нет в драйверах. Вроде бы было подключение монитора через кабель-переходник, потому криво получилось.

Разрешение экрана не правильное.

попробуй нажать ctrl + alt + стрелки вправо, вниз, влево или вверх, либо
В Windows 10 повернуть картинку экрана возможно войдя в Панель управления -> Экран -> Настройка параметров экрана -> пункт Ориентация и выбрать необходимые параметры.
* при этом сбрось все настройки монитора по умолчанию.