Ты до сих пор думаешь, что ближайший родственник человеку по эволюционной ветке это Шимпанзе? ) Ты сильно удивишься )) +

... последние изыскания в области генов, белков и аминокислот показали, что самым ближайшим родственником человека является простая Курица! ))
- ну что, ты в шоке или нет? )...
А Шимпанзе стоит от нас аж на 7м месте, и общих белковых соединений с нашими по сравнению с курицами настолько мало, как и нас с китами. Просто близкая днк обьясняется тем, что мы все из одного места обитания, планеты ))

В дарвинскую теорию не верила никогда, но со школьной учительницей по биологии не поспоришь -ну нельзя школьникам иметь своё мнение.

Ты Рен ТВ случаем не смотришь? А то чую нaeб.

А я думала, банан!

нет, не в шоке, я вообще дарвину не верила никогда

Вот это да! Выходит Каин женился на курице?!