Вопрос к Поттероманам по поводу Пивза

Я раньше никогда не интересовался вырезанными сценами из фильма "Гарри Поттер" Но тут мне попалась версия со всеми вырезанными сценами. Фильм я не смотрел лет 10, но этих сцен там точно не было. Начал смотреть вырезанные сцены в интернете (Ютюбе) и узнал что якобы есть вырезанные сцены с полтергейстом Пивзом.
Крис Каламбус сказал "Сцены с Пивзом были отсняты, но не были добавлены в финальную версию фильма" Может кто нибудь знает где в открытых источниках есть эти уникальные сцены? Или их вообще никто не видел?

Их нету. Они не вошли даже в удаленные сцены.

Врят ли эти сцены уникальны, забейте, не становитесь Поттероманом. (((

Ну там показывают только сливочное пиво