5 лет назад
от

Не выдают чехол в Death stranding

Везде пишут про хороший чехол для рюкзака. Видела скрины и его обсуждения. И получить чехол можно, выполняя задания Коллекционера. У меня все 5 звезд, да только ничего не дали. Расцветки всучил какие-то, звезду на штаны и гуляй. Я что-то делаю не так? .D

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Скорее всего, ты пропустила заказ №35 "Доставка прототипа", у Старьёвщика. Вернись к нему, и выполни его. После этого тебе откроется возможность кастомизировать рюкзак, и, выполнив любой заказ для Коллекционера, ты получишь свой чехол

Кодзима жлоб