Подскажите, пожалуйста, книжные фэнтези-вселенные с драконами, соответствующие приведённым ниже критериям.

Подскажите книги с драконами по типу D&D (цикл "Забытые Королевства"). Я хочу прочитать книги с могущественными разнообразными драконами, как в Ведьмаке. Это далеко не однообразные малочисленные драконы из песни льда и пламени или вообще 1 единственный дракон из Хоббита .В этих произведениях должно быть много фэнтезийных существ, магии, масштабный мир, проработанный лор, великие сражения, ну, думаю, вы отличите вселенную свитков, подземелья и драконов, варкрафта, ведьмака, властелина колец от игры престолов, Гарри Поттера, Алисы в стране чудес и т. д. Мне нужны именно традиционные насыщенные, проработанные фэнтези с обилием, я бы даже сказал доминирующим количеством магии и мощных масштабных заклинаний, существ (Алдуин, Анкалагон, Тиамат). Ну, надеюсь я смог донести довольно простую мысль своим скудным словарным запасом.

Сага о Копье

"Любовь к драконам обязательна" Ефиминюк Марина https://feisovet.ru/магазин/Ефиминюк-Марина/ чень хорошая книга. Читаю этого автора всегда в удовольствие.

о. это вам как раз к автору ЭЛЕКТРОННЫХ фэнтези книг Алекс Дж https://feisovet.ru/магазин/Дж-Алекс/ то, что нужно.

Сапегин, Дорогой сказок

Гарри Поттер