Время игр

Как ускорить видео карту для игры Oxygen Not Included

Всем привет недавно скачал Oxygen Not Included и она жутшка лагала в начале были маленькие лаги но уже расширившись на самых низких настройках выдавал максимум 20 FPS
Вот характеристики :
Видеокарта Intel hd(r) graphis
4 гб оперативки
64 битная версия
10 Windows
Пожалуйста помогите, я понимаю что комп слабый но можно что нибудь сделать
P. S. Не пишите такие коменты по типу "Покупай новый комп" и т. д.
Да и если что то я поставил в батареи максимальная производительность.

Можно скачать:

1)Better Performance

2)Fast track поставить все галочки (или дефолт если не перестало работать игра)

3)Fast safe (в настройках поставить значение агрессивное)

4)в Customizable Speed поставить на третью скорость поставить значение чуть больше 2.0.

Что нужно помимо сделать:

Отключить всё кроме самой игры и вкладку Steam закрыть (на пиратке выше перечисленные моды не работают вместе).

Примечание: при скачивание модов мастерская Steam попросит скачать ёщё один мод (mod update) его тоже качаем, он просто будет обновлять все скаченные файлы.

Весь новый комп покупать не нужно, а вот новую видеокарту купить - было бы неплохо)