Киномания
+3Стоит ли смотреть сериал «Ведьмак», если не читал книг и не играл в первую часть?
ведьмаку заплатитее чеканной монетой... чеканной монетой.. О О О
Я за 2 дня просмотрела сериал и при этом вообще не знала о книгах и видео играх.
Можешь почитать краткие справочники по вселенной, благо интернет всегда под рукой. Сериал неплохой, но само собой не лишен недостатков, их в первую очередь видят фанаты вселенной.
Если не знаешь вселенную Ведьмака то ничего не поймёшь
Ну если вам нравится смотреть несколько часов на национальные меньшинства США, то скорее включайте.